Магистранты ЮУрГУ и преподаватели из Китая обсудят технологии организации НИРС

19 декабря состоится круглый стол «Технология организации НИРС в университете», в рамках реализации программы повышения квалификации «Инновационные технологии в мировом образовании» Института дополнительного образования ЮУрГУ.

Участие в мероприятии примут преподаватели из Сюйчанского университета (КНР) Ли Хэсян, Шан ШиюйСя Чжэнвэй, Ян Сяобо, Чжан Сяовэй, Ли Пэйжуй и магистранты ЮУрГУ. Общение будет проходить на английском языке. Модераторами круглого стола выступят разработчик программы повышения квалификации «Инновационные технологии в мировом образовании», доктор педагогических наук, профессор Ирина Котлярова и один из преподавателей данной программы Милена Волкова.

Приглашаем студентов и преподавателей, чьи профессиональные интересы связаны с данной тематикой, принять участие в работе круглого стола.

Начало в 13:00 в ауд. 465 третьего корпуса (пр. Ленина, 87).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: