ИЭТТ приглашает на презентацию программ магистратуры

11 декабря 2015 года институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ  приглашает всех желающих  на презентацию магистерских программ. Будущим магистрантам ИЭТТ предлагает широкий спектр программ в сфере экономики, менеджмента, маркетинга, рекламы, управления качеством, современных технологий пищевых производств, биотехнологий. Подробнее со списком программ можно ознакомиться в приложении к новости.

В ходе презентации будет дана подробная информация о правилах приема в магистратуру на 2016 – 2017 учебный год, в частности, правила приема на бюджетную и контрактную формы обучения.

В ходе встречи все желающие смогут получить индивидуальные консультации у руководителей магистерских программ,  информацию об актуальных направлениях исследований и научных школах ИЭТТ,  в русле которых магистранты будут развивать свои исследования. Занятия в магистратуре ИЭТТ ведут доктора и кандидаты наук, а также специалисты–практики, совмещающие преподавательскую деятельность с работой на производстве или в бизнесе.

Презентация будет интересна студентам выпускных курсов всех факультетов ЮУрГУ и других вузов города. Мы приглашаем  всех, кто стремится к профессиональному росту и  хочет получить высшее образование элитарной ступени.   

Собрание состоится в 15:00, ауд.560 второго корпуса.

Подробности по телефонам:  8 (904) 811 9111;  8 (902) 61 31 092.

Автор тектса: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел.: 267-99-83
Дата события: 
пятница, 11 декабря, 2015 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.