Открыт прием заявок на турнир «Виртуоз руля 2015. Кубок ЛУКОЙЛ»

19 декабря состоится финальный этап Открытого Чемпионата автотракторного факультета ЮУрГУ по автомногоборью «Виртуоз руля 2015. Кубок ЛУКОЙЛ». Это соревнование для всех: участвуют и новички, и профессионалы, и девчонки, и даже школьники. Водительское удостоверение не требуется. Приезжай, участвуй, повышай свой уровень, набирайся опыта, соревнуйся с друзьями!

Место проведения: автодром областной ГИБДД (г. Челябинск, ул. Харлова, 20).

Участникам нужно будет пройти два состязания на время и правильность: «Скоростное маневрирование» (как экзамен в ГИБДД) и «Слалом» (короткий спринт вокруг конусов). Лучшие водители будут награждены кубками и призами от партнеров соревнования. Все участники получат памятные дипломы (количество участников ограничено регламентом гонки – максимум 70 человек).

Прием предварительных заявок на участие с 19 ноября по 15 декабря 2015.

Программа дня соревнований 19 декабря:

• 09:00 – Административные проверки, техническая инспекция.
  • 11:00 – Официальное открытие соревнований.
  • 11:10 – «Скоростное маневрирование».
  • 14:00 – «Слалом».
  • 16:30 – Публикация предварительных результатов.
  • 17:00 – Награждение участников соревнований.

Зачетные группы:

• «Студент. Передний привод»,
  • «Студент. Задний привод»,
  • «Абсолют. Передний привод»,
  • «Абсолют. Задний привод»,
  • «Леди»,
  • Командный зачет (команду могут составлять 2-5 водителей, каждый из которых участвует в личном зачете).

Организаторы:

Заявочная форма и регламент соревнований на сайте автотракторного факультета ЮУрГУ: atfakultet.ru
Встреча ВКонтакте: vk.com/virtuoz_rulya

Фото Марата Афлятунова.