Аспирантка юридического факультета стала финалисткой всероссийского конкурса

10 ноября в Москве состоялся финал всероссийского конкурса на знание налогового права Young Tax Professional of the Year, проводимый международной компанией из числа "большой четверки" Ernst & Young.

На участие в конкурсе было подано более 850 заявок, в финал прошли лишь те, кто смог предоставить лучшие решения шести кейсов. Одной из финалисток стала Юлия Владимировна Пономарева, аспирант кафедры конституционного и административного права Южно-Уральского государственного университета (научный руководитель - Алексей Владимирович Минбалеев, зам. декана юридического факультета). Конкурс собрал лучших представителей таких институтов как МГУ, МГИМО, ВШЭ, СПБГУ, ВШМ и многих других университетов. 
 

Young Tax Professional of the Year  состоял из двух этапов: сначала прошла командная игра на знание законодательства и системы налогообложения, а на втором этапе участникам было предложено решить кейс в рамках международного налогообложения и презентовать свои решения на английской языке, ответитив на вопросы экспертов.

После конкурса финалистам было предложено пройти стажировку в компании.


 

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.