Приглашаем студентов на презентацию программы «Инжиниринг приборостроительного производства»

23 ноября состоится презентация программы повышения квалификации «Инжиниринг приборостроительного производства», которая объявлена Научным образовательным центром «Аэрокосмические технологии» ЮУрГУ и ЗАО «Промышленная группа «Метран».

Цель программы - знакомство слушателей с передовым мировым опытом в области проведения исследований и разработок в приборостроительном производстве, а также подготовка к решению следующих профессиональных задач:

  • проектирования и конструирования типовых деталей и узлов с использованием стандартных средств компьютерного проектирования, проведения проектных расчетов и технико-экономического обоснования конструкций приборов;
  • составления отдельных видов технической документации, включая технические условия, описания, инструкции и другие документы.

Приглашаются студенты 3 курса технических специальностей ЮУрГУ. Обучение бесплатное. 

Программа состоит из трех модулей. Обучение по 1 модулю, продолжительностью 72 часа, пройдет в зимний семестр 2015 - 2016 учебного года. Занятия будут проводиться во второй половине дня, 4 часа в неделю. По окончании 1 модуля слушатели получат сертификат о повышении квалификации.

Студенты, показавшие наилучшие результаты при освоении теоретической части, получат возможность прохождения летней практики в ПГ «Метран» и дальнейшего обучения по 2 и 3 модулям. Кроме того, обучение является дополнительным бонусом при соискании должностей в ПГ «Метран».

Презентация программы состоится в 13:30 в УК «Сигма».

Контакты: НОЦ «Аэрокосмические технологии», пр. Ленина, 85, ауд. 244а/2, 235/2, тел. 272-30-83, 267-91-22.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
понедельник, 23 ноября, 2015 - 13:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.