Стипендии на обучение в аспирантуре в Австрии

Институт науки и технологии Австрии (IST) ищет высококвалифицированных кандидатов для подачи заявки на программу аспирантуры "PhD ISTScholar". Данная программа дает возможность получить полное финансирование обучения в аспирантуре в области естественных и математических наук и погрузиться в исследовательскую среду мирового класса!

Программа "PhD ISTScholar" – это:

• инновационное обучение с особым акцентом на междисциплинарность;
  • наставничество выдающихся преподавателей факультета в небольших исследовательских группах;
  • доступ к первоклассному оборудованию.

Выпускники аспирантуры Института науки и технологии Австрии занимают высшие позиции в науке и промышленности во всем мире! Подать заявку могут студенты, имеющие степень бакалавра или магистра в области биологии, неврологии, математики, информатики, физики и смежных дисциплин.

Крайний срок подачи заявок – 8 января 2016.