В МВА-Центре ЮУрГУ прошли мастер-классы известных бизнес-тренеров

26 - 27 октября 30 руководителей Челябинска и области различных уровней учились искусству убеждения у одного из лучших бизнес-тренеров России и давнего партнера МВА-центра Михаила Дегтярева. По мнению слушателей, нельзя не согласиться с Михаилом Григорьевичем в том, что шанс развить в себе способности взаимодействия с любой аудиторией есть у каждого: «искусство убеждение для менеджера - это как для певца хорошо поставленный голос». «Убедительными не рождаются, ими становятся!».

29 октября слушатели и гости МВА-Центра посетили мастер-класс «Коучинг в управлении - новые возможности в кризисе», который провела сертифицированный бизнес-тренер, эксперт в области управления Надежда Бухарина. Она рассказала, что такое коучинг, как достигать профессиональных целей, как улучшать коммуникативные навыки, как управлять эффективностью работы, как увеличивать эффективность разрешения конфликтов, как вовлекать сотрудников в процесс достижения общих целей.

2 ноября в МВА-Центре ЮУрГУ прошел мастер-класс Игоря Качалова «Стратегический план 2016. Как вырасти в 10 раз за 10 лет». Игорь Качалов - основатель и руководитель агентства «Ясные Решения», признан одним из лучших выступающих и модераторов на конференциях и ассамблеях, автор двух книг, вошедших в топ 3 лучших книг по бизнесу.

На МК рассматривали стратегии прибыльного роста, потенциалы роста рынков товаров  и услуг России, получали информацию о размерах рынков и опыте стратегий мировых компаний, а также размышляли о том, кто он - СверхВедущий покупатель. Участники, задававшие вопросы ведущему, получали бонусы – брошюры с полезной информацией для размышления. А один из слушателей - собственник компании «Фотообои74» Екатерина Максютова получила от Игоря Викторовича книгу автора «Кризис - лучшее время для роста».      

Фоторепортажи

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.