Студенты факультета «Экономика и управление» победили на крупной международной олимпиаде

С 26 по 31 октября на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) состоялась XXVII Международная студенческая олимпиада «Предпринимательство и менеджмент», МСО-2015.  В олимпиаде приняло участие 270 студентов из ведущих российских вузов и 60 студентов из иностранных вузов Испании, Франции, Чехии, Германии, Китая, Монголии и др. Работа олимпиады проводилась по 15-ти секциям.

Также в числе участников были студенты кафедр «Экономика и финансы», «Экономика, управление и инвестиции», «Экономика и управление проектами» факультета «Экономика и управление» ЮУрГУ, которые успешно участвуют в этой олимпиаде уже 10-й год и ни один год не возвращались без медалей.

Результаты поездки в этом году следующие:

1. Секция «Маркетинг»: 1 место – Мария Балыкина, ЭиУ-424;

2. Секция «Финансы»: 3 место – Татьяна Шубодерова, ЭиУ-424;

3.  Шахматный турнир: 3 место –  Булат Лукманов, ЭиУ-441;

4. Секция «Менеджмент организации»: Диплом 3 степени – Анна Басова, ЭиУ-316;

5. Диплом за 1 место в тестировании – Анна Басова, ЭиУ-316;

6. Диплом за лучший результат в командном турнире – Анна Басова (ЭиУ-316), Лариса Шильман (ЭиУ-316), Анастасия Бывакина (ЭиУ-323);

7. Секция «Экономико-математическое моделирование» 1-е командное место:

Диплом 2 степени – Ольга Никитина, ЭиУ-278;

Диплом 3 степени – Николай Загорулько, ЭиУ-438;

8. Секция «Экономика и организация предпринимательской деятельности» - 3 командное место

9. Сертификат за 3 место в деловой игре – Анастасии Лычагиной (ЭиУ-434), Яны Кирпичевой (ЭиУ-441), Анастасия Тарасенко (ЭиУ-433);

10. Сертификат за научную новизну команде Южно-Уральского государственного университета в лице Анастасии Лычагиной (ЭиУ-434), Яны Кирпичевой (ЭиУ-441), Анастасии Тарасенко (ЭиУ-433);

11. Секция «Международный бизнес». Первое место за разработку проекта под названием «Разработка концепции проекта по созданию сети отелей «Rogneda» на Дальнем Востоке» - Никита Бойчук (ЭиУ-363), Дарья Исакова (ЭиУ-430), Максим Семянников (ЭиУ-430).

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83