Руководство ОАО «Росэлектроника» расскажет студентам ЮУрГУ о работе в России

3 ноября в ЮУрГУ состоится Слет молодых специалистов «Работай в России». По приглашению ректора ЮУрГУ Александра Шестакова перед студентами университета выступит заместитель генерального директора по стратегическому развитию и реализации государственных программ ОАО «Росэлектроника», доктор экономических наук, Арсений Брыкин.

Арсений Валерьевич имеет опыт работы на производстве, в банковской сфере, в системе федеральных органов исполнительной власти, а также топ-менеджером в крупных российских компаниях в области телекоммуникаций и электроники. Он является членом оргкомитета многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», руководителем проекта «Работай в России», организатором проектного форума «Кадры нового поколения о работе в России».

Встреча направлена на то, чтобы мотивировать студентов обучаться и строить карьеру в России, а также познакомить их со всеми программами и проектами поддержки студенчества.

Арсений Брыкин расскажет о предприятиях, входящих в состав ОАО «Росэлектроника», возможностях трудоустройства и дальнейшем карьерном росте; конкурсах крупных работодателей и их требованиях к молодым специалистам. Кроме того, спикер познакомит слушателей с проектом «Работай в России» и Международным Форумом «Инженеры будущего».

Приглашаем студентов энергетического факультета и факультета компьютерных технологий, управления и радиоэлектроники.

Начало в 13:30 в УК «Сигма» (пр. Ленина, 78 в).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
вторник, 3 ноября, 2015 - 13:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.