Юридический факультет представил доклады на ХI Всероссийском кадровом форуме

15 - 16 октября в Москве состоялся очередной ХI Всероссийский кадровый форум по теме «Изменение трудового и пенсионного законодательства; экономический эффект от работы подразделений управления персоналом».

Юридический факультет ЮУрГУ был представлен:

• на секции «Управление персоналом» зав. кафедрой трудового и социального права, руководителем магистерской программы «Правовое обеспечение управления персоналом» Галией Шафиковой,
  • на секции «Трудовое право» - куратором магистерской программы «Трудовое право, право социального обеспечения» доцентом Натальей Дацко.

Одним из достижений прошедшего Форума явилось и то, что мастер-классы по проблемным и актуальным вопросам трудового права и управления персоналом проводили специалисты с мировым именем, а также то, что у участников Форума появилась большая возможность знакомства и обмена опытом с профессионалами крупнейших межнациональных компаний и ведущих учебных заведений России.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83