Команда Технологического колледжа ЮУрГУ заняла первое место в IV военно-спортивных состязаниях

IV военно-спортивных состязания, посвященных Герою России С. Кислову, проходили на базе факультета Военного обучения ЮУрГУ при поддержке Челябинского регионального отделения общественной организации участников боевых действий «Родина», Клуба матерей и вдов Героев России Челябинской области, Челябинского областного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», 23-го отряда специального назначения внутренних войск МВД России, МКОУ СОШ №1 г. Коркино имени Героя России полковника Сергея Кислова.

В этом году программа состязаний состояла из 6 этапов: стрельба из пневматического оружия, метание ножей, нормативы с общевойсковым защитным комплектом, метание гранат, военизированная эстафета, историческая викторина.

Достойно справившись со всеми заданиями, команда Технологического колледжа под руководством Людмилы Беляевой в составе Павла Прохорова (ТК-360), Антона Тренина (ТКС-460), Дмитрия Тарасенко (ТК-197), Сергея Кобякова (ТК-290) и Максима Ложкина (ТК-292) заняла 1-е командное место, на этапе стрельбы из пневматического оружия был особо отмечен Павел Прохоров.

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел. 267-99-83