Выпускники программ MBA получат дипломы

26 октября в 17:00 состоится торжественное вручение дипломов МВА выпускникам программы Мастер делового администрирования (ЮУрГУ), МВА выпускникам МВА-Стратегия (МИМ ЛИНК), профессиональных дипломов и сертификатов по менеджменту (Школа Бизнеса Открытого Университета Великобритании).

В числе выпускников  (всего 25  человек):

• Матвееев  Вячеслав Альбертович, региональный директор ООО «Рембыттехника»,
  • Большина Татьяна Лемониковна, зам. генерального директора по персоналу ООО «Фабрика ЮжУралКартон»,
  • Янкин Николай Валерьевич, генеральный директор ООО «ИТ Решения»,
  • Носков Алексей Игоревич, директор пиццерий «ПиццаМания», ресторана «Ланжерон»,
  • Сунцова Наталья Анатольевна, директор по закупам  по России ООО «Дюккеркофф Коркино Цемент»,
  • Горбунов Алексей Валерьевич, руководитель группы ОАО «ЧТПЗ»,
  • Зарщиков Алексей Викторович, директор  ООО «АЛДИ-сервис» др.

На церемонии вручения будут присутствовать:

• Мартин Финнер – Генеральный Консул Великобритании,
  • Шестаков Александр Леонидович - ректор ЮУрГУ,
  • Горшенин Владимир Петрович – декан международного факультета,
  • Тьюторы ОУВ, преподаватели программы МВА.

Место проведения: Зал Ученого совета ЮУрГУ, ауд. 1007 главного корпуса (пр. Ленина, 76).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83