Кафедра «Информатика» факультета «Экономика и управление» отметила 25-летие

10 октября кафедре «Информатика» факультета «Экономика и управление» исполнилось 25 лет. На празднике собрались преподаватели, студенты, гости с других кафедр и подразделений университета.

С юбилеем коллектив поздравили декан факультета «Экономика и управление» Игорь Баев, представители кафедры «Экономическая теория, мировая и региональная экономика», лаборатории корпоративных информационных систем факультета «Экономика и предпринимательство». Студенты всех курсов подготовили весёлые музыкальные поздравления. Много добрых слов прозвучало в адрес преподавателей от выпускников, мнение которых единодушно – они не зря учились на кафедре «Информатика»!

За 25 лет кафедра выпустила почти тысячу специалистов. На юбилей пришли выпускники самых разных годов выпуска, в том числе и самого первого. Все они успешно работают во многих городах России и за рубежом – в Канаде, Норвегии, Америке, Новой Зеландии.

Завершилась торжественная часть песней студентов.

Следуя сложившейся традиции, праздник продолжился на берегу озера Большой Сунукуль с песнями под гитару у костра. А в воскресенье, несмотря на капризы погоды, состоялся поход по трём озёрам, который возглавил заведующий кафедрой Борис Суховилов.

Автор текста Наталья Матвеева.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.