Аспиранты ЮУрГУ получили гранты в рамках программы Easmus Plus

Три аспиранта ЮУрГУ получили гранты в рамках программы Easmus Plus на проведение исследований и чтение курса лекций в вузе-партнере - Лаппеенрантском технологическом университете.

Молодые ученые факультетов вычислительной математики и информатики и автотракторного в течение четырех месяцев будут проводить исследования в своей научной области под кураторством руководителя из принимающего вуза. Кроме того, преподаватель факультета ВМИ будет читать лекции по своей дисциплине для студентов ЛТУ.

В рамках программы Easmus Plus, ЮУрГУ примет представителя финского университета - профессора Арто Каарна, который прочитает курс "Introduction to Computer Vision" на факультете ВМИ.

Напоминаем, что у преподавателей ЮУрГУ есть возможность получить грант в рамках программы Erasmus plus на чтение лекций и/или проведение краткого исследования! Вся подробная информация - в ИМО ЮУрГУ по телефонам: 272-31-00, 272-31-11.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83