Формирование плана закупок программы развития НИУ на 2016 год

Южно-Уральский государственный университет начал формировать план закупок по программе развития НИУ на 2016 год (в соответствии с действующей программой развития) по следующим направлениям:

Для подачи заявки для включения в план закупок по программе развития университета необходимо обращаться к ответственным исполнителям по приоритетным направлениям развития или к руководителям приоритетного направления развития.

Руководители приоритетных направления развития:

• Заместители руководителя ПНР-1 «Энергосбережение в социальной сфере» - Шнайдер Дмитрий Александрович, Барбасова Татьяна Александровна;
  • Руководитель ПНР-2 «Рациональное использование ресурсов и энергии в металлургии» - Михайлов Геннадий Георгиевич;
  • Руководитель ПНР-3 «Энерго-и ресурсоэффективные технологии в дизелестроении для бронетанковой техники и инженерных машин» - Рождественский Юрий Владимирович;
  • Руководитель ПНР-4 «Энерго- и ресурсоэффективные технологии создания и эксплуатации комплексов морских баллистических ракет» - Сафонов Евгений Владимирович;
  • Заместитель руководителя ПНР-5 «Суперкомпьютерные и грид-технологии в решении проблем энерго и ресурсосбережения» - Радченко Глеб Игоревич.
Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83