Архитектурно-строительный факультет открывает центр дополнительных образовательных услуг

Строительное образование сегодня – это выгодно, модно, солидно и престижно! Центр дополнительных образовательных услуг Архитектурно-строительного факультета приглашает студентов выпускных курсов ЮУрГУ и специалистов, имеющих высшее профессиональное образование на программы профессиональной переподготовки «Автоматизированное проектирование зданий и сооружений» и «Водоснабжение и водоотведение» по очной форме обучения (свыше 520 ауд. часов, 10 мес.). Обучение осуществляется на платной основе. Стоимость всего курса  по программам профессиональной переподготовки – 45 000 руб. Начало занятий с ноября 2015 года.

Занятия будут проводиться три раза в неделю в вечернее время в специализированных аудиториях кафедр Архитектурно-строительного факультета. По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере строительства. 

Условия приема:

Принимаются лица с высшим образованием и студенты выпускных курсов вуза. Зачисление в группы проводится на основании заключенного договора и квитанции об оплате. Предусмотрена как единовременная, так и поэтапная оплата за обучение.

Необходимые документы:

1. Заявление;

2. Анкета на обработку персональных данных;

3. Оригинал и копия диплома о высшем образовании или справка деканата, удостоверяющая обучение на выпускных курсах вуза (для студентов);

4. Четыре фотографии 3×4 см;

5. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность.

Дополнительную информацию по интересующим вопросам можно получить у директора ЦДОУ Брюхова Михаила Николаевича по тел.: 8-351-903-85-35, либо отправить свой вопрос на Е-mail: cdo.ac.susu[at]gmail[dot]com

Будем рады видеть Вас в числе наших слушатей!

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, 267-99-83
Дата события: 
среда, 14 октября, 2015 - 14:15
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.