Преподаватели ИЭТТ награждены благодарностями Государственной Думы

Зав. кафедрой «Экономика предприятий и организаций» ИЭТТ, д.э.н., профессор Юлия Лысенко, старший преподаватель кафедры «Экономика предприятий и организаций» Татьяна Ярушина и доцент кафедры «Организация коммерческой деятельности» ИЭТТ, к.пед.н. Татьяна Бирюкова в торжественной обстановке награждены Благодарностями депутата Государственной Думы от Челябинской области, первого заместителя председателя комитета по образованию Владимира Бурматова.

Благодарности объявлены за высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант, преданность делу образования юношества и индивидуальный подход к каждому студенту. Помимо официальных благодарностей Государственной Думы преподаватели площадки Орджоникидзе ИЭТТ также были награждены Благодарностями Челябинской городской Думы. В благодарностях отмечен большой вклад педагогов в воспитание и образование подрастающего поколения, пропаганду знаний, педагогическое мастерство, преданность своему делу и высокие личные достижения в профессиональной деятельности.

Автор текста: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83