Профессор ЭиУ выступил соорганизатором и докладчиком на межвузовском семинаре в Санкт-Петербурге

1 и 3 октября 2015 г. в Санкт-Петербурге проводился межвузовский семинар «Проблемы логистики и пути их решения», организованный ЮУрГУ и Санкт-Петербургским филиалом «Высшая школа экономики» (департамент логистики и управления цепями поставок, руководитель проф. В.С. Лукинский, один из ведущих логистов России). Соорганизатором и докладчиком на семинаре выступил доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономика и финансы» факультета «Экономика и управление» Андрей БутринА.Г. Бутрин в это время оппонировал кандидатскую диссертацию П.А. Бочкарева в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете, который обладает ведущей научной школой логистики в России.

Факультет «Экономика и управление» много лет отличается высокими достижениями в научной деятельности. Под руководством декана факультета, д.э.н. профессора И.А. Баева созданы научные школы, которые работают над решением проблем современной экономики. Эти события подтверждают высокий авторитет ЮУрГУ факультета «Экономика и управление» и кафедры «Экономика и финансы».

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83