Студотряд ЮУрГУ «Поиск» в числе участников I областного Слета поискового отряда

С 17 по 18 октября 2015 года в Чебаркульском гарнизоне пройдет I областной Слет поисковых отрядов, в рамках государственной программы Челябинской области «Повышение эффективности реализации молодежной политики в Челябинской области».

Задачи слета:

• активизация работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения;
  • формирование у молодежи патриотического сознания и готовности к защите Родины, уважения к ее истории;
  • популяризация передового опыта работы в сфере организации гражданско-патриотической, поисковой деятельности;
  • поддержка традиций поисковых отрядов Челябинской области;
  • создание банка данных о деятельности поисковых отрядов Челябинской области;
  • разработка концепции сотрудничества и координации действий поисковых отрядов.

Участником слета стал студенческий поисковый отряд Южно-Уральского государственного университета «Поиск». Приглашаем вас поддержать команду отряда ЮУрГУ. Следите за новостями на сайте.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83