Делегация ИСТиС участвует в Международном конгрессе «Олимпийский спорт и спорт для всех»

В эти дни под патронатом Международного олимпийского комитета в г.Ереван (Армения) проходит XIX Международный научный конгресс «Олимпийский спорт и спорт для всех»

Активное участие в конгрессе принимает делегация института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ в составе зав. кафедрой теории и методики физической культуры и спорта Анны Ненашевой, зав. кафедрой спортивного совершенствования Альберта Аминова, зав. кафедрой физического воспитания и здоровья Евгения Черепова.

Во время мероприятий конгресса состоялось конструктивное обсуждение проблем в области спорта и повышения качества подготовки кадров, намечены пути сотрудничества с руководителями зарубежных вузов, в частности, с ректорами Армянского института физкультуры и университета Физвоспитания Молдовы, установлены новые профессиональные контакты.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83