В ЮУрГУ пройдет презентация государственной программы «Глобальное образование»

Приглашаем на презентацию государственной программы «Глобальное образование», которая будет проведена на базе Южно-Уральского государственного университета совместно с Московской школой управления Сколково 15 октября 2015 г. в 13:00 в конференц-зале УК «Сигма» (пр. Ленина 78 В, 2 этаж).

Координатор программы Ксения Иваненко (Центр образовательных разработок Сколково) расскажет подробно о возможностях участия в программе «Глобальное образование», которая предусматривает грантовую поддержку граждан РФ, поступивших в ведущие зарубежные университеты, а также их трудоустройство согласно полученной квалификации.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте программы: http://educationglobal.ru.

По всем вопросам обращаться к сотруднику Управления международного сотрудничества Ивлевой Дарье Александровне, +7 (351) 267-97-98, e-mail: ivlevada[at]susu[dot]ru

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: