Студентов ЮУрГУ приглашают принять участие в форуме YouLead

C 31 октября по 1 ноября в Русско-Британском институте управления пройдет Форум молодых лидеров YouLead. Молодежный форум примет на своей площадке более 500 человек за 2 дня.

YouLead — это интерактивная площадка для молодежи, государства, НКО, бизнеса. Участники YouLead получат уникальную возможность обсудить проблему в профессиональной области с экспертом, а также узнать, как реализовать их идеи и проекты. Также участники разовьют профессиональные компетенции и пройдут серию мастер-классов по развитию личностных навыков. Организатором форума YouLead является крупнейшая международная молодежная организация AIESEC. Мероприятие проводится при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области и сообщества молодых предпринимателей ОПОРА России.

Видением форума стала фраза «Смысл быть собой», а целью - содействие формированию ответственных и предприимчивых молодых лидеров в разных сферах, которые в дальнейшем смогут сделать осознанный выбор, самостоятельно и последовательно действовать, работать в командах, достигать результатов и развиваться в Челябинске.

Презентация форума
Справка об AIESEC в России

Участие в форуме абсолютно бесплатное, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и получить подтверждение: http://chel.youlead.ru/registratsiya.
Сайт форума: http://chel.youlead.ru/
Группа мероприятия в социальной сети Вконтакте: http://vk.com/youlead_chel
Организатор AIESEC в Челябинске: http://vk.com/aiesec_che
Контактное лицо по участию в форуме Руслан Кутлиахметов, телефон: 8(951)771-34-82, e-mail: ruslan.kutliakhmetov[at]aiesec[dot]net

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83
Дата события: 
с суббота, 31 октября, 2015 - 00:00 по воскресенье, 1 ноября, 2015 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.