Специалисты ИЭТТ приняли участие в подготовке выставочной экспозиции ЮУрГУ на Russia Arms EXPO 2015

Южно-Уральский государственный университет принял участие в 10 юбилейной международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2015, проходившей с 9 по 12 сентября в Нижнем Тагиле. Университет продемонстрировал на выставке новейшие разработки ученых в сфере робото- и военной техники.  
 
Комплекс организационных и сопровождающих мероприятий по подготовке к выставке международного масштаба был осуществлен  под патронажем управления научной и инновационной деятельности специалистами выставочного центра и центра рекламных технологий института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ, имеющими большой опыт подготовки профессиональных выставочных экспозиций. 
 
Специалистами ИЭТТ был разработан уникальный авторский стиль выставочной экспозиции университета, включающий оригинал-макет стенда, баннеры, плакаты, листовки. Кроме того, в едином фирменном ключе был подготовлен и реализован дизайн-проект выставочной экспозиции ассоциации предприятий оборонно-промышленного комплекса Челябинской области. 
 
В настоящее время специалисты ИЭТТ ЮУрГУ под руководством управления научной и инновационной деятельности осуществляют подготовку выставочной экспозиции ЮУрГУ для участия в выставке ВУЗПРОМЭКСПО-2015 (г. Москва). 
 
Автор текста: Юлия Руднева
 
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.