Состоялась презентация клуба переговорных технологий «UFight Che».

21 сентября состоялось событие, которого ждали многие поклонники управленческой борьбы - презентация клуба переговорных технологий «UFights Che». Клуб начинает новый сезон и ждёт всех, кто хочет обучиться искусству словесного поединка, а также узнать все секреты грамотного выступления перед аудиторией.

На презентации зрителям рассказали о самом клубе, который успешно действует и в других городах России, и непосредственно о самом искусстве ведения переговоров. Стоит заметить, что в Челябинском «UFights» занимается множество призёров Чемпионатов по управленческой борьбе, как среди юниоров, так и среди студентов. Руководители заверили, что те ребята, которые покажут особенные успехи в переговорных технологиях, поедут в Москву на первый всероссийский Чемпионат по управленческой борьбе.

По утверждению организаторов, сезон обещает быть очень интересным и богатым на победы.  О том, что клубу «быть», говорит и большое количество присутствующих на презентации, а значит, ждём от участников новых успехов.

 

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.