Первокурсники ЮУрГУ прошли посвящение в студенты на адаптационных сборах

Очередные адаптационные сборы первокурсников прошли под лозунгом «ЮУрГУ – огромная страна!». Спортивно-оздоровительный комплекс Университета на озере Большой Сунукуль гостеприимно встретил новоиспеченных студентов юридического факультета, факультета компьютерных технологий, управления и радиоэлектроники, а также института международного образования.

Несмотря на дождливую погоду, организаторам сборов: декану факультета предвузовской подготовки Ю.О. Болотиной, заместителям декана юридического факультета А.В. Кочетовой и А.В. Минбалееву и заместителю директора института международного образования А.А. Ангеловскому с помощью шефов-старшекурсников удалось провести ставшими традиционные конкурсы «Визитка», «Патриотической песни», «Наши таланты», «А ну-ка, девушки! А ну-ка, парни!» и квест «Вертушка», где студенты смогли продемонстрировать не только свое творчество, но и способность действовать в команде.

С целью поделиться профессиональным опытом и рассказать об особенностях юридической деятельности в гости к участникам сборов приезжали судьи Челябинского областного суда, Арбитражного суда Челябинской области, адвокаты Юридического бюро Ковалев, Рязанцев и партнеры.

Кульминацией праздника дружбы, здоровья и красоты стало вечернее посвящение в студенты Университета. Под пламя свечей первокурсники принесли клятву верности идеалам Университета и выпустили в воздух фонарики желаний.

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.