Состоялся турнир по мини-футболу, приуроченный к 1000 дней до начала Чемпионата мира по футболу

18 сентября на стадионе "Лидер" прошел турнир по мини-футболу, приуроченный к 1000 дней до начала Чемпионата мира по футболу (2018 год) в России. 9 команд из разных вузов сражались за победный кубок.

Первыми в этой борьбе оказались футболисты из футбольного клуба "Ювента-ЮУрГУ", следом за ними второе место завоевала команда факультета Экономики и управления ЮУрГУ (1 курс), а третье место отстояли футболисты из Уральского социально-экономического института.

Организатор турнира - Студенческий спортивный клуб ЮУрГУ "Уральский сокол". Мероприятие проходило при поддержке Министерства спорта, Ассоциации студенческих спортивных клубов России, Ассоциации волонтерских центров, Администрации студенческого городка и Управления по внеучебной работе ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел. 267-99-83