Cтартовал международный проект Success-International MA Course

На кафедре технологии машиностроения механико-технологического факультета ЮУрГУ стартовал международный проект Success-International MA Course «Ensuring of product life cycle technological process efficiency at Russian Universities».

В этом году на программу магистратуры «Обеспечение эффективности технологических процессов жизненного цикла изделия» поступило 20 человек. Для реализации программы создана новая лаборатория, оснащенная современными компьютерами и системой видеоконференций. 14 преподавателей кафедры прошли стажировки в университетах Австрии, Германии и Финляндии. Для студентов подготовлены и изданы учебные пособия по дисциплинам блока «Сетевые технологии» с грифом УМО. Студенты имеют возможность пройти обучение в течение одного семестра в вузах-партнерах в Санкт-Петербурге, Перми или Томске.

подробнее о программе: http://mt.susu.ru/2015/04/1373/

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел. 267-99-83