В Сочи состоялось награждение авторского коллектива преподавателей физико-металлургического факультета за лучшую книгу 2014 года

8 сентября 2015 года состоялась презентация победителей и лауреатов Всероссийского конкурса фонда развития отечественного  образования на лучшую книгу 2014 года по номинациям: гуманитарные науки, экономика и управление, юриспруденция и технические науки. Ежегодный конкурс проводится при поддержке Международного инновационного университета и Университета Российской академии образования.
 
В этом году от Южно-Уральского университета была представлена монографии преподавателей  физико-металлургического факультета (кафедра металлургии и литейного производства) профессора, д.т.н. Леонида Знаменского и доцента, к.т.н. Алексея Варламова «Процессы ускоренного формообразования в литье по выплавляемым моделям».
 
В Сочи монографию представлял профессор Леонид Знаменский
 
«В нашей монографии представлены новые перспективные процессы ускоренного формообразования в точном литье, используемом в самых различных областях: металлургии, машиностроении, аэрокосмическом комплексе, художественном и ювелирном литье. Книга может быть полезна магистрам, аспирантам, инженерно-техническим работникам, учёным-литейщикам и особенно студентам при изучении современных технологических процессов изготовления точных отливок», – сказал Леонид Геннадьевич. 
 
На торжественной церемония награждения 10 сентября 2015 года авторский коллектив получил диплом лауреатов конкурса.
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.