Напишите эссе на английском и проведите один день в Генконсульстве США!

 
Генеральное консульство США в Екатеринбурге совместно с Управлением международного сотрудничества объявляют конкурс эссе «Outstanding American scientists of 19-20th centuries». 
 
В рамках эссе участникам конкурса нужно на английском языке написать о выдающемся американском учёном, который вдохновляет вас, и рассказать, насколько важны его открытия для современного мира.

Организаторы обещают тройке лучших возможность попробовать себя в роли юных дипломатов и провести целый день в стенах одного из самых «закрытых» консульств нашей страны, своими глазами увидеть работу отделов консульства изнутри, попробовать себя в роли сотрудников, познакомиться со спецификой дипломатической службы.

Кроме того, гости консульства больше узнают о традициях и обычаях самой «мультикультурной» страны мира и попробуют традиционные блюда, которые обычно подают на стол американцы.

Победители получат уникальную возможность провести целый день в консульстве США в столице Урала. Им будет оплачен трансфер до Екатеринбурга и обратно, а также ночь в одном из самых комфортабельных отелей города.

Эссе на английском языке объемом не более 450 слов принимаются на электронный адрес: baluvaea[at]susu[dot]ru до 27 сентября 2015 г. включительно.
 
За более подробной информацией обращаться в 913 ауд. главного корпуса ЮУрГУ, тел. 267-97-99. Контактное лицо Екатерина Балуева. Подведение итогов состоится 30 сентября.
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.