На факультете Психологии ЮУрГУ прошла III Всероссийская конференция по психологической диагностике

С 9 по 11 сентября на факультете Психологии ЮУрГУ прошла III Всероссийская конференция по психологической диагностике «Современная психодиагностика России. Преодоление кризиса». За время конференции были освещены главные проблемы современной психодиагностики в России, проведены пленарные заседания, мастер-классы и лекции. С докладами и презентациями выступили эксперты из различных областей естественнонаучного, гуманитарного и технологического знаний.

Конференцию посетили видные деятели из области психологии: академик АПН Украины Леонид Бурлачук , профессор ВШЭ Дмитрий Леонтьев,  профессор МГУ Александр Шмелев и многие другие.

Особым гостем на конференции стала Анна Браун, профессор University of Kent из Лондона, которая выступила с лекцией-семинаром «Введение в теорию тестовых пунктов (IRT) и ее применение в современном тестировании».

По итогам мероприятия конференцию посетили специалисты более чем из 25 городов России, а также гости из-за рубежа. Кстати,  конференция по психодиагностике в г. Челябинск в последний раз проходила в 2010 году.
Развернутую статью читайте здесь: http://susu.ac.ru/ru/f/fakultet_psihologii/nauchnye_issledovanija


Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.