МГУ приглашает студентов ЮУрГУ к участию в проекте

С 1 октября по 4 октября 2015 года пройдет Всероссийский молодежный образовательный проект «Московская Творческая Лаборатория». В рамках данного проекта осуществляются обучение и подготовка организаторов молодежных культурно-массовых мероприятий.

Программа направлена на обучение современным методикам организации и проведении культурно-массовых мероприятий. К участию приглашаются студенты с 1 по 4 курс, занимающиеся организацией культурно-массовых мероприятий, а также представители органов студенческого самоуправления, имеющие стаж работы в культурно-массовой сфере не менее 1 года.

В рамках образовательного проекта планируются встречи с экспертами, интерактивные мастер-классы, деловые игры, обмен опытом, проведение образовательных блоков по направлениям:

«Режессура и сценарное мастерство»

«Я — суперведущий»

«Пиар и Фандрайзинг»

«Дизайн и оформление мероприятий»

«Звукорежессура и техническое обеспечение мероприятий».

Стоимость участия составляет 12.400 рублей на одного человека. Для студентов, прошедших конкурсный отбор, предусмотрено льготноое учпастие. Оргкомитет оплачивает трансфер участников, раздаточный материал, а также трехразовое питание и образовательную программу,  проезд участников осуществляется за счет направляющей стороны.

Заявки принимаются до 17 сентября 2015 года по адресу: @mylab.msk[at]gmail[dot]com.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте: http://www.artlab.msk.ru/ .

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел. 267-99-83
Дата события: