Кафедра «Гражданского права и процесса» юридического факультета ЮУрГУ выпустила коллективную монографию

На кафедре «Гражданского права и процесса» юридического факультета, в издательстве «Юрлитинформ» (Москва) выпустили коллективную монографию. Работа на тему «Современные проблемы приобретения и защиты прав участников гражданских отношений» выполнена под редакцией заведующей кафедрой Г.С. Демидовой и доцента кафедры Т.П. Подшивалова.

Монография посвящена исследованию вопросов приобретения и защиты прав участников гражданско-правовых отношений. В работе подробно проанализирована судебная практика, а также авторами предложены решения таких злободневных проблем как защита гражданских прав.

Примечательно, что авторами научного труда стали практически все преподаватели кафедры. Издание монографии является достойным вкладом в юбилей кафедры.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел. 267-99-83