ИЭТТ организует выставку «Инновационные биотехнологии в пищевой промышленности»

C 9  по 19 октября 2015 в зале «Профессорский» научной библиотеки ЮУрГУ  пройдет выставка научной и учебно-методической литературы «Инновационные биотехнологии в пищевой промышленности», приуроченная к Дню работника пищевой промышленности. Инициатором мероприятия является заведующий кафедрой «Прикладная биотехнология» ИЭТТ ЮУрГУ, профессор  М.Б. Ребезов. В качестве соорганизатора в проекте активно задействована научная библиотека университета.

В ходе работы выставки все желающие смогут ознакомиться с новинками научных и учебно-методических публикаций сотрудников института экономики, торговли, технологий ЮУрГУ в области совершенствования технологий пищевой и перерабатывающей промышленности. Выставка проводится в рамках реализации концепции государственной политики по созданию условий для здорового образа жизни в России. В русле укрепления здоровья российские и зарубежные научно-исследовательские организации объединяют усилия по повышению качества и безопасности пищевых продуктов.

Экспозиция предназначена, прежде всего, для студентов, магистрантов и аспирантов, чьи темы исследований связаны с инновационными биотехнологиями.

Сотрудники кафедры «Прикладная биотехнология» благодарят за поддержку в организации мероприятия сотрудников Научной библиотеки ЮУрГУ.

Выставка будет проходить с 9 по 19 октября 2015 года в читальном зале «Профессорский» Научной библиотеки ЮУрГУ, корпус 3д, ауд. 202.

Автор текста: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел. 267-99-83
Дата события: 
среда, 9 сентября, 2015 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.