В ЮУрГУ пройдет общеуниверситетское посвящение в студенты – 2015 «Touch The Sky»

16 сентября 2015 года в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» пройдет ежегодное посвящение в студенты от культурно-массовой комиссии ЮУрГУ.

В этом году тематика посвящения звучит как «Touch The Sky», что в переводе с английского – «прикоснуться к небесам». На всю ночь «Мегаполис» превратится в один большой «SUSU-авиалайнер». Участников мероприятия ждет насыщенная культурно-развлекательная программа: масса интересных конкурсов, розыгрышей и спонсорских призов. 

В ночь посвящения комплекс будет разделен на пять тематических площадок. У главного входа участников мероприятия будут встречать ведущие Максим Колчин и Семен Голубь, экс-участники команды КВН «Хостел». Аниматоры, тематические фотозоны и увлекательные истории путешественников из других стран – все это ожидает первокурсников в холле нашего авиалайнера.

На второй площадке бара «Teatro» будет работать Олег Просвирин, руководитель Лиги КВН ЮУрГУ. Территория бара на целую ночь превратится в зону бизнесс-класса.

Следующий пункт - зона досмотра «аэропорта SUSU», расположенная в «Roxy-баре». Здесь, помимо конкурсной и культурной программы, участников ждет проверка на наличие качеств, которыми должен обладать студент. В результате - будет выбран лучший студент-первокурсник. Ведущим на тематической площадке будет Михаил Иванов, экс-участник команды КВН «Хостел».

Основная площадка посвящения – ресторан «Брудершафт», превратится в борт самолета. Каждый из первокурсников сможет понять, что же он больше любит: мясо или рыбу? Здесь каждый студент сможет полетать, угоститься напитками и даже попасть в зону турбулентности!

Финальной площадкой мероприятия станет взлетная полоса посвящения, расположенная в ночном клубе «Москва». Кульминация полета студентов произойдет именно здесь.  Турбины самолетов, посадочные огни, иллюминаторы, расписание вылета SUSU-авиалайнера – это далеко не все, что организаторы площадки подготовили для гостей. Ведущим на взлетной полосе будет Дмитрий Руденок, руководитель пресс-центра ЮУрГУ, а также солист музыкальной группы «2D Show».

Каждый желающий может забронировать себе столик на любой из площадок. 
Помимо гостей и первокурсников на борт лайнера также были приглашены спонсоры мероприятия:  Фитнес-центр «Reginas club», салон тату «Элит Тату», фотобудка «Wowpics», стомотологическая клиника «Ника Стом» и другие.

Официальная группа «Вконтакте» https://vk.com/susu_15

Директор посвящения Дарья Васильева, тел: +7 -908 – 067-51-00

Работа со СМИ – Снежана Антонова, тел: +7-919-300-84-72

Корпоративная почта: 1tonova.asa@gmail.com

Контактное лицо по новости Ксения Машкова, тел. 267-99-83
Дата события: 
среда, 16 сентября, 2015 - 22:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.