На студенческом Всероссийском форуме-2015 победителями стали студенты ЮУрГУ

Со 2 по 6 сентября в Ростове-на-Дону проходил Всероссийский студенческий форум, который объединил почти две тысячи участников с разных вузов России. Среди которых - студенты ЮУрГУ из спортивного клуба «Уральский Сокол».

Наши студенты стали участниками спортивных площадок «Ассоциации студенческих спортивных клубов России» и «Кадрового резерва студенческого спорта». Ребята узнали много нового о развитии медиа-центра в спортивном клубе, работе в команде, навыках делового общения, а также полезную информацию о правовых аспектах в студенческом спорте.

Кроме того, студентам удалось пообщаться с министром образования и науки Российской Федерации Дмитрием Ливановым и задать ему интересующие их вопросы. По итогам работы площадок была принята резолюция, которая определила будущие направления развития студенческого спорта в России.

Контактное лицо по новости Ксения Машкова, тел. 267-99-83