Фестиваль «Успешный ЮУрГУ» открыл первокурсникам возможности университета

Традиционно в начале сентября в актовом зале ЮУрГУ прошел фестиваль для студентов первого курса. Мероприятие собрало сотни новоиспеченных студентов, которые узнали о стипендиях, волонтерстве и различных направлениях внеучебной деятельности университета.

Оценить качество и красоту одежды Chel Univer Shop, послушать исполнение песен под гитару от «Музком», оставить свою подпись на стенде ШСТО – это только часть того что было представлено на фестивале «Успешный ЮУрГУ». Для посетителей работали специальные площадки, на которых можно было узнать подробнее о существующих направлениях, непосредственно записаться и задать вопросы.

Как отмечают сами организаторы, такое мероприятие дает первокурсникам стимул – выбрать себе дело по душе и развивать свои способности.

Автор текста: Ансар Фаткулин

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел. 267-99-83