В ЮУрГУ открыт набор по программе «Методика преподавания русского языка как иностранного»

Открыт набор по программе повышения квалификации «Методика преподавания русского языка как иностранного» (72 ч.) в Институте международного образования. Слушатели курса в дальнейшем смогут пройти практику в группах иностранных студентов.

В рамках работы в программе рассматриваются вопросы методики преподавания русского языка как иностранного, лингвокультурные и психолингвистические основы преподавания русского языка как иностранного, а также фонетический, лексический, грамматический аспекты преподавания, обучение видам речевой деятельности, формы контроля  в обучении русскому языку как иностранному.

Стоимость обучения по программе – 11 000 р.

По всем вопросам обращаться на кафедру русского языка как иностранного по тел.: 8 (351) 272 31 31, электронная почта: yadviga_sk[at]mail[dot]ru.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83