На физико-металлургическом факультете обсудили «Новые решения в области сварки и резки»

4 сентября на базе кафедры «Оборудование и технология сварочного производства» (ОиТСП) физико-металлургического факультета ЮУрГУ состоялся Научно-технический семинар «Новые решения в области сварки и резки».

Семинар был организован совместно с фирмой ЭСАБ - крупнейшим производителем сварочных материалов, оборудования и средств защиты. На встрече присутствовали представители промышленности Челябинской области, преподаватели и студенты ЮУрГУ. Программа включала в себя выступления заведующего кафедрой ОиТСП Михаила Иванова, представителей фирмы ЭСАБ и практический мастер-класс с использованием уникального специально оборудованного «Эсабомобиля».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83