Филиал ЮУрГУ в Нижневартовске стал участником акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября студенты филиала ЮУрГУ в Нижневартовске приняли участие в акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

У стелы «Ангел мира» состоялся митинг, на котором выступили члены Общественной молодежной платы при администрации Нижневартовска, представители общественных организаций и студенты городских вузов. В выступлениях вспомнили жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при спасении людей.

В заключение акции в небо были выпущены шары белого цвета, символизирующие мир во всем мире!

Автор текста Галина Егорова.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83