Механико-технологический факультет встретил первокурсников скаутскими испытаниями

 
31 августа механико-технологический факультет открыл свои двери для первокурсников набора 2015-2016  учебного года. Для ребят было проведено общее собрание, на котором выступили декан факультета и заместители декана. Также перед первокурсниками и их родителями выступили председатель профбюро МТ Кирилл Смоляной и старший студенческий куратор Юлия Быковская. Они рассказали о внеучебной работе на факультете и перспективах развития профбюро МТ. Затем ребятам были представлены их студенческие кураторы. 
 
После официальной части для первокурсников был проведен «Веревочный курс», который прошёл в парке Гагарина. Несмотря на ненастную погоду, ребята самоотверженно проходили испытания, которые подготовил для них актив механико-технологического факультета.  Первокурсники познакомились с одногруппниками, однокурсниками и студенческими кураторами в неформальной обстановке. 
 
«Веревочный курс – это мероприятие, которое помогло сплотиться академической группе и с первого дня занятий почувствовать себя единым целым, а также частью коллектива  первого курса. Ведь это так  важно для  совместной учёбы – чувствовать поддержку тех, кто всегда готов прийти тебе на помощь! Мы поздравляем всех первокурсников с началом учебного года и желаем успехов во всех достойных начинаниях!», - рассказала студентка группы МТ-387 Юлия Петросян
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.