Дополнительное образование психолога за 10 месяцев – реально вместе с ЮУрГУ!

 
Факультет психологии и  Научно-образовательный центр «Психодиагностика» Южно-Уральского государственного университета приглашают на обучение по программам профессиональной переподготовки «Основы психологии» и «Теория и практика психологии конфликта (конфликтология, посредничество и медитация)».
 
Участники курса «Основы психологии» получат дополнительные профессиональные знания и умения в области психологии, а также смогут подготовиться к обучению в магистратуре по направлению «Психология». Слушатели курса «Теория и практика психологии конфликта» получат знания в области формирования навыков работы в коллективе, проведения  работы с персоналом организации (с целью отбора кадров и создания психологического климата), а также научатся находить решения в нестандартных ситуациях и социальных конфликтах, определять необходимые технологии урегулирования конфликтов, осуществлять конфликтологическое сопровождение деятельности организаций.
 
Срок обучения по программе «Основы психологии» составляет 520 часов, 40 недель, 10 месяцев. Режим занятий: 8 пар в неделю (4–8 часов в день). Стоимость обучения: 40 000 руб. Форма обучения: вечерняя. В комплекс учебной программы входят следующие направления: введение в профессию, общая психология, общий психологический практикум, дифференциальная психология, психодиагностика, практикум по психодиагностике, теории личности, социальная психология, организационная психология, психология развития и возрастная психология, клиническая психология, юридическая психология, введение в конфликтологию, психология личности, педагогическая психология, психология аномального развития и коррекция психического развития детей, психология семейных и детско-родительских отношений, социально-психологический тренинг, основы консультативной психологии.
 
Срок обучения по программе «Теория и практика психологии конфликта (конфликтология, посредничество и медитация)» составляет 350 часов, 40 недель, 10 месяцев. Режим занятий: 5 пар в неделю (4–6 часов в день). Стоимость обучения: 30 000 руб. Форма обучения: вечерняя. В учебную программу войдут следующие темы и направления: психология конфликта, методология и методы исследований в конфликтологии, технологии урегулирования конфликтов и укрепления мира, психология лжи и манипуляций, патопсихология личности в конфликтологии, конфликты в организации, практикум по урегулированию конфликтов в организации, стратегия и тактика ведения переговоров в конфликте, практикум по медиации в семье и школе, регулирование конфликта в режиме посредничества, семейная конфликтология, психология восприятия, понимания и оценки человека человеком, спецпрактикум (тренинг по управлению конфликтами), спецпрактикум (психологические типы  личности и конфликтное поведение).
 
Начало курсов – по мере комплектования групп. По итогам обучения выпускникам выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по тел.: 267-99-81 (Светлана Владимировна), е-mail: f_psychol[at]mail[dot]ru
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.