ИЭТТ приглашает на открытие новой учебной площадки

31 августа в рамках празднования начала нового учебного года состоится торжественное открытие учебной площадки института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ по адресу: ул. Орджоникидзе, 50.

В этот день в торжественной обстановке, в присутствии ректората, деканов факультетов и директоров институтов, преподавателей и студентов ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков и президент ЮУрГУ Герман Платонович Вяткин перережут праздничную ленточку, символизирующую вход в новое учебное здание университета.

После торжественного открытия состоится экскурсия по учебным аудиториям.  Гостей проведут по коридорам корпуса,  в котором осуществлен ремонт, переоборудование и благоустройство. На первом этаже здесь расположены актовый и спортивный залы, гардероб, кабинет студенческого актива, приемная комиссия, учебный отдел и медицинский кабинет.

На втором этаже гости корпуса посетят дирекцию, библиотеку и кабинет истории института.  На третьем и четвертом этажах расположены  кафедры, компьютерные классы с выходом в интернет и доступом к электронным ресурсам научной библиотеки ЮУрГУ, зона для самостоятельной работы студентов и мультимедийные лекционные аудитории, оснащенные проекторами и другим оборудованием для проведения лекций и семинаров, в том числе и интерактивных. На четвертом этаже, помимо лекционных аудиторий, находятся специализированные  лаборатории товароведов-экспертов, в которых гости также смогут побывать с экскурсией.

В новом учебном корпусе будут проходить занятия студентов среднего профессионального образования по программам «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Экономика и бухгалтерский учет», «Земельно-имущественные отношения». Также здесь будут обучаться бакалавры  направления «Юриспруденция», специалисты направления «Экономическая безопасность», студенты заочной формы обучения по направлению «Торговое дело», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» и другие.

На открытие от Музея истории ЮУрГУ (двор  главного корпуса ЮУрГУ) в 12:00 отходит автобус.

 Справки по телефонам:  8 (908) 081 23 55 - Ирина Юрьевна Окольнишникова, 8 (904) 931 51 111 - Ирина Юрьевна Потороко, 8 (902) 60 60 111 - Наталия Викторовна Попова.

Автор текста: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: 
понедельник, 31 августа, 2015 - 12:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.