ИЭТТ приглашает бакалавров, студентов СПО и магистров на учебные собрания

В конце августа преподаватели и руководство института экономики, торговли и технологий ждут студентов и их родителей на первые собрания в стенах университета.  
 
27 августа в 18.00 в актовом зале площадки ИЭТТ по ул. Орджоникидзе, 50 состоится собрание для первокурсников программ  среднего профессионального образования и их родителей.
 
29 августа в 11 00 преподаватели и руководство института ИЭТТ ждут первокурсников-бакалавров и их родителей на собрание по адресу – проспект Ленина, 85 в аудитории 560 второго корпуса. В ходе встречи первокурсники узнают все самое важное о возможностях института: о специфике работы кафедр, о программах направлений подготовки, о научных исследованиях, в которых они смогут принять участие, о зарубежных стажировках. Также на собрании – самая актуальная информация об адаптационных сборах первокурсников в любимом месте отдыха и тусовок всех студентов на базе отдыха «Наука» на озере Большой Сунукуль.  В финале собраний первокурсникам будут вручены студенческие билеты. На собрание также приглашается группа первокурсников-специалистов по направлению подготовки «Экономическая безопасность». 
 
29 августа в 13.00 в аудитории 560 второго корпуса состоится собрание  магистров. Магистры в ходе собраний смогут узнать подробности о специфике программ, уточнить расписание, свериться с индивидуальным графиком  обучения.
 
1 сентября  на двух площадках ИЭТТ состоятся торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. К студентам с приветственным словом обратятся представители руководства ИЭТТ. 
 
Официальное собрание, посвященное Дню знаний, – 1 сентября.
 
10.00 – торжественная линейка перед корпусом на площадке ИЭТТ по адресу – ул. Чайковского, 20 а. 
12.00 – собрание первокурсников в актовом зале на площадке ИЭТТ по адресу – ул. Орджоникидзе, 50.
 

Подробности можно уточнить по телефону: 8-902-606-01-11 – Наталья Викторовна Попова. 

Автор текста: Юлия Руднева
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: 
четверг, 27 августа, 2015 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.