С сентября в ИЭТТ начнут учебу Студенты из Израиля, Чили и Эквадора

В начале осеннего семестра 2015 года к обучению в институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ приступят три студента из разных концов света. Это гражданин Израиля Виктор Франк Мур, гражданин Чили Даса Уркета Алехандро Энрике и гражданин Эквадора Окампо Вера Джайвер Энрико
 
Виктор Мур будет обучаться в магистратуре по направлению «Менеджмент». В течение двух лет студент из Израиля будет осваивать методы исследований в менеджменте, логистические корпоративные стратегии, современный стратегический анализ, корпоративные финансы, разработку стратегии предприятия на основе маркетинговых исследований и др.
 
Даса Уркета Алехандро Энрике поступил в магистратуру по направлению «Управление качеством производственных и бизнес-процессов на предприятии». Здесь ему предстоит изучить технологии комплексного управления производственными и бизнес-процессами. Алехандро Энрике научится прогнозировать все возможные варианты развития бизнеса,  диагностировать технологические проблемы, минимизировать риски на производстве. 
 
Окампо Вера Джайвер Энрико выбрал для себя очную форму бакалавриата по направлению «Экономика». В течение четырех лет он будет изучать коммерческую деятельность, экономику предприятий и организаций, особенности логистики, ценообразования и коммерческой деятельности в условиях российской экономики.       
 
Институт экономики, торговли и технологий является одним из лидеров в ЮУрГУ по уровню развития международных программ. Это и языковые, и профессиональные стажировки, академический обмен длительностью от нескольких месяцев до года, программы двойных дипломов с университетами США, Европы, Юго-Восточной Азии. В связи со вступлением России в ЕАЭС, ИЭТТ проводит политику взаимодействия с университетами Азиатско-Тихоокеанского региона. Иностранных студентов в ИЭТТ привлекает высокий уровень образования и конкурентоспособность диплома на международном рынке. 
 
Напоминаем, что набор  на программы бакалавриата и магистратуры на обучение на коммерческой основе продолжается! Телефоны приемной комиссии ИЭТТ: 8 (902) 61-31-092 (Татьяна Евгеньевна), 8 (904) 81-19-111 (Ольга Александровна).
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.