ИЭТТ приглашает в университет после 9 класса

Сегодня у школьников появилась уникальная возможность! Для того, чтобы поступить в университет, не нужно ждать окончания 11 классов. Институт экономики, торговли и технологий Южно-Уральского государственного университета приглашает поступить на актуальные востребованные программы среднего профессионального образования выпускников 9 класса школ города и области. Такое предложение обладает рядом очевидных преимуществ.

Вчерашние школьники и их родители могут выбрать любое интересное для них направление подготовки: «Реклама», «Товароведение», «Экономика и бухгалтерский учет», «Организация обслуживания в общественном питании», «Технология продукции общественного питания». Все эти профессии востребованы на рынке труда и позволяют впоследствии продолжить обучение на программах высшего профессионального образования. И, кроме того, на все эти направления можно поступить, имея на руках только аттестат об окончании девяти классов!

Программы среднего профессионального образования института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ рассчитаны на 2 года 10 месяцев обучения (после 9 класса) или на 1 год 10 месяцев (после 11 класса). Все дисциплины курса студентам читают университетские преподаватели! После получения диплома студент может продолжить обучение в Южно-Уральском государственном университете по программам бакалавриата или специалитета, а затем, по желанию, поступить в магистратуру.

Позвоните в отборочную комиссию Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ и узнайте подробности!
Начните карьеру с нами!

Тел.  8 (902) 61-31-092 (Татьяна Евгеньевна), 8 (904) 81-19-111 (Ольга Александровна).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.