Стань pr-специалистом вместе с ИЭТТ!

28 июля в России свой главный праздник отмечали профессионалы в сфере рекламных и PR-технологий. Профессионалов PR-индустрии готовят на кафедре «Маркетинговые коммуникации» Института экономики, торговли и технологий.

Кафедра одной из первых на Урале начала готовить профессионалов в сфере рекламы. За 15 лет накоплен огромный опыт, который успешно реализуется  в различных проектах.

Большинство преподавателей кафедры входят в Российскую ассоциацию по связям с общественностью (РАСО). Зав.кафедрой И.Ю. Окольнишникова – член гильдии маркетологов России, член американской академии рекламы, сертифицированный pr-специалист, специалист по политическим PR-технологиям и противодействию информационным атакам.

Сегодня на кафедре готовятся к защите сразу три докторские диссертации в области рекламных и PR-технологий. Специалисты кафедры активно задействованы в проведении выставок и PR-акций не только университетского, но и российского масштаба. К примеру, участие в международном промышленном форуме «Инженеры будущего». Кафедрой и центром рекламных технологий подготовлена выставочная экспозиция лучших научных разработок ЮУрГУ и флешмоб «Танкоград ковал Победу».  Студенты кафедры в качестве pr-специалистов были активно задействованы в проведении чемпионата мира по Тхэквондо. В копилке достижений студентов – первые места на Всероссийской студенческой олимпиаде по связям с общественностью «Дни PR в Казани», на конкурсе «Хрустальный апельсин», на Всероссийском конкурса ВКР по  маркетингу в РЭУ имени Плеханова.

В Центре рекламных технологий кафедры ведется разработка и производство рекламной и PR-продукции для реальных заказчиков. Ежегодно проводится Международный молодежный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко, студенты оттачивают навыки пиара в корпоративной газете.

Кафедра известна далеко за пределами города. Поступать к нам приезжают из Оренбургской, Курганской областей, из Башкирии и за-за рубежа (из Китая, Казахстана и других стран).  Ты еще успеваешь присоединиться к нам и получить элитное образование в  сфере PR-технологий!

Бакалавриат
«Реклама и связи с общественностью», профиль «Реклама и связи с общественностью в коммерческих структурах». Экзамены: русский язык, обществознание, история.

Магистратура
«Менеджмент», программа: «Реклама и связи с общественностью в коммерческих структурах», тел.: 8 (351) 267-93-62; 8 (902) 61-31-092 (Татьяна Евгеньевна).

  

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.