В технологический колледж ЮУрГУ поступил 500-й абитуриент

Несмотря на напряженный ритм работы приемной комиссии Технологического колледжа ЮУрГУ, кампания этого года радует растущей динамикой подачи заявлений от абитуриентов.

Юбилейный 500-сотый абитуриент, Алёна Рачковская – выпускница средней общеобразовательной школы п. Полевой Сосновского района Челябинской области, сделала выбор в пользу нашего колледжа. Алёна поступает на образовательную программу «Парикмахерское искусство» подтверждая, что творческая профессия парикмахера по-прежнему является одной из востребованных. По уже сложившейся традиции колледжа, председатель приемной комиссии и директор Технологического колледжа ЮУрГУ Александр Зайко вручил абитуриентке подарок и поздравил с началом студенческой жизни.

Автор текста и фото: Нелли Шахова

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел. 267-99-83