ИЭТТ задействован в организации форума «Инженеры будущего 2015»

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ принимает активное участие в одном из главных событий лета 2015 – V Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего», на который съедутся самые перспективные, энергичные и талантливые представители инженерной элиты России. Форум пройдет с 19 по 26 июля 2015 года на базе горнолыжного центра «Солнечная долина» в г. Миассе Челябинской области.

ИЭТТ ЮУрГУ будет задействован в форуме сразу в нескольких проектах. Первый – организация и проведение стратегической сессии «Коммерциализация инновационных промышленных разработок». Образовательная сессия продлится с 21 по 24 июля. Команды будут методом мозгового штурма генерировать бизнес-проекты и затем презентовать их, отстаивая свою точку зрения как в дискуссии с соперниками, так и перед жюри. В стратегической сессии примут участие лучшие бизнес-тренеры института во главе с профессором Ириной Петровной Савельевой.

Кроме того, под руководством управления научной и инновационной деятельности университета ИЭТТ осуществляет подготовку выставочной экспозиции инновационных разработок ЮУрГУ. Экспозиция будет представлена сразу на двух площадках форума, познакомиться с ней смогут все его участники и гости.

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.