Встречи декана механико-технологического факультета с абитуриентами

11 июля состоялась встреча декана механико-технологического факультета, доктора технических наук, профессора Виктора Ивановича Гузеева с абитуриентами и их родителями.  
 
Виктор Иванович  рассказал  о каждом из  направлений подготовки факультета, о трудоустройстве выпускников по заявкам предприятий и организаций Уральского региона и других регионов России с достойной заработной платой и перспективой карьерного роста.
 
Кроме того, он охарактеризовал профессорско-преподавательский состав: более 20 докторов наук, профессоров, более 80 кандидатов наук, доцентов, значительное количество которых составляют выпускники факультета, а также мощную материально-техническую базу факультета, включающую 18 лабораторий.
 
В заключение встречи  состоялась экскурсия в центр «Машиностроение», оснащенный  уникальным оборудованием, где  проходит часть практических и лабораторных работ студентов  направлений подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и «Автоматизация технологических процессов и производств». 
 
Механико-технологический факультет приглашает абитуриентов и их родителей на следующие встречи с деканом:
 
  • 17 июля в 18.00 в ауд.212 главного корпуса;
  • 31 июля в 18.00 в ауд. 212 главного корпуса. 
     
Там же можно будет заменить копии документов об образовании на подлинники, чтобы участвовать в конкурсе на бюджетные места.
 
 Любые вопросы о встрече или о направлениях подготовки факультета можно задать по телефону: 89193548805.
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: 
с пятница, 17 июля, 2015 - 18:30 по пятница, 31 июля, 2015 - 19:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.