ЮУрГУ приглашает абитуриентов на традиционные встречи с деканами факультетов – «Построй карьеру с нами!»

Южно-Уральский государственный университет в рамках приемной кампании 2015 года организует традиционные встречи абитуриентов  и их родителей с деканами факультетов и заведующими кафедрой, где у будущих студентов появится возможность получить информацию о возможностях, предоставляемых в университете, о стипендиальном обеспечении, а также о поступлении на факультет военного обучения ЮУрГУ

Кроме того, пройдут традиционные встречи с ректором Южно-Уральского госуниверситета Александром Шестаковым, где абитуриенты узнают о перспективах обучения в национальном исследовательском университете, о его научной, спортивной, творческой и волонтерской жизни, а также иногородние абитуриенты смогут подробнее ознакомиться с условиями проживания в студенческом городке.

Встречи с ректором состоятся 18.07.2015 г. и 1.08.2015 г. в 12:00 в актовом зале ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: